Make your own free website on Tripod.com

perú cnp - la punta

 
ASOCIACION OPTIMIST DEL PERU
                                  CAMP# 3
                                  LUGALa Punta
                                  FECH06-May-00

                                                      P         P
                                                      u     T   u
                                                      n  D  o   e
                                                      t  e  t   s
                                                      o  s  a   t  CATEGS
                                        REGATAS       s  c  l   o  C F I N
              NOMBRE         VELA CLUB   1   2   3
1    VERAND MARIA GRACIA      185 CNP    2   1   2    5     5   1    1
2    RAZETTO JOAQUIN          199 YCA    7   2   4   13    13   2
3    RAFFO JOEL               220 YCA    17  9   1   27    27   3
4    GUZMAN DIEGO             209 CRL    3   19  5   27    27   4
5    CALDERON JAVIER          280 CNP    5   3   20  28    28   5      1
6    ESCURRA  JOSE LUIS       213 CNP    14  5   10  29    29   6
7    BALBI  JORGE             204 CRL    11  11  8   30    30   7
8    PIAGGIO  FRANCESCO       224 YCA    9   28  3   40    40   8
9    DE COSSIO  GONZALO       221 YCA    16  15  9   40    40   9
10   RAMIREZ  ALEJANDRO       165 CNP    23  4   13  40    40  10
11   BALBI  OSCAR             205 CRL    13  14  19  46    46  11
12   STEWART ALEK             197 YCA    4   32  11  47    47  12
13   ZIMMERMANN  ALEXANDER    219 CRL    29  7   14  50    50  13      2
14   PEREA  DIEGO             194 CRL    20  18  16  54    54  14      3
15   BARCLAY SERGIO           215 CRL    22  21  12  55    55  15
16   OSTERLING  FELIPE        177 YCA    21  34  7   62    62  16      4
17   BARCLAY GONZALO          189 CRL    35  13  15  63    63  17
18   ZAMBRANO  CESAR          785 CNP    33  6   27  66    66  18      5
19   GRAÑA  FELIPE            169 YCA    24  24  18  66    66  19      6
20   VELASCO  RODRIGO         181 CRL    8   49  17  74    74  20
21   CANESSA  ANDRES          206 CRL    15  31  33  79    79  21
22   MARCOVINOVIC  BRANKO     54  CNP    41  8   32  81    81  22      7
23   ZIMMERMANN  TANIA        218 CRL    50  10  21  81    81  23    2
24   VILLANUEVA M  SERGIO     216 CRL    10  50  22  82    82  24
25   ZIMMERMANN  NATHALIE     207 CRL    18  36  29  83    83  25    3 8
26   GUZMAN  PABLO            792 CRL    6   43  36  85    85  26      9
27   RAYGADA  ALEJANDRA       187 CRL    1   60  25  86    86  27    4
28   SCHMIDT  PALOMA          208 CRL    25  39  23  87    87  28    5
29   CHIARELLA  RAMON         39  CRL    49  12  34  95    95  29
30   LEON  JOSE  MIGUEL       184 YCA    26  27  42  95    95  30
31   ZUNIGA  JAVIER           214 CRL    19  51  26  96    96  31
32   BENAVIDES  MARIA  PIA    186 CRL    34  35  28  97    97  32    6
33   MEZA  GABRIELA           182 CRL    30  30  39  99    99  33    7
34   THIESSEN NICOLAS         170 CRL    37  41  24  102   102 34
35   CARPIO  LUCIANA          16  YCA    31  29  44  104   104 35    8
36   ARBAIZA  JUAN IGNACIO    141 CRL    12  42  52  106   106 36
37   VILLAVISENCIO  MARIO     101 CRL    27  38  41  106   106 37      10
38   MONTOYA  ANDRES          200 CNP    43  17  50  110   110 38      11
39   BEINGOLEA  SEBASTIAN     137 CNP    46  16  49  111   111 39      12
40   TORRES MINNIE ALESSAND   162 CNP    39  20  53  112   112 40    9
41   ZUNIGA  BERTHA           223 CRL    32  22  63  117   117 41    10
42   GALDOS  ALVARO           37  CRL    36  26  60  122   122 42
43   GOMEZ  MARIA PAZ         72  CRL    28  72  30  130   130 43    11
44   DE  IZCUE  JOSE  ANTONIO 222 CRL    45  44  43  132   132 44      13
45   ACHA  RODRIGO             8  CRL    52  48  35  135   135 45
46   TONANI  FRANCESCA        20  YCA    53  37  45  135   135 46    1214
47   OSTERLING  JOSE  ALBERTO 168 YCA    65  23  51  139   139 47  1   15
48   DAMMERT  MIGUEL          119 CRL    51  25  67  143   143 48         1
49   TONANI  MARIA  GRACIA    105 YCA    40  45  58  143   143 49    1316
50   VILLANUEVA-M  FRANCO     40  CRL    38  53  54  145   145 50      17
51   MARTINELLI PATRICIA      154 CNP    44 OCS  6   147   147 51    14
52   GALVEZ  BALLON  RODRIGO  176 CRL    54  62  31  147   147 52
53   MAZZINI  FRANCESCA       114 CRL    63  47  38  148   148 53    15
54   PATRONI  JOSE            136 CNP    64  46  40  150   150 54         2
55   CAMPOS  ANDRES           166 CRL    47  57  46  150   150 55      18 3
56   MENDIETA  JOSE  ANTONIO  191 CRL    42  54  56  152   152 56
57   VILLANUEVA-M  KARIN      188 CRL    56  40  62  158   158 57    16
58   SANCHEZ FIEDLER  MATIAS  108 CCI    59  66  37  162   162 58      19 4
59   TORRES  ANA PAULA        98  CCI    58  55  59  172   172 59    1720
60   DE IZCUE  ANDREA         183 CRL    55  61  57  173   173 60    18   5
61   ROMERO  JUAN DIEGO       90  YCA    68  58  65  191   191 61      21 6
62   TORRES  ALEX             109 CCI    57  70  66  193   193 62  2   22 7
63   CARRANZA  RAFAEL         17  CNP    48  77  71  196   196 63      23 8
64   PATRONI  ERIKA           155 CNP    61  75  64  200   200 64    19   9
65   COTTLE  JAMES            99  CRL    62  71  69  202   202 65        10
66   GOMEZ  MARCO             140 CRL        33  75  205   205 66      24
67   BORASINO  PABLO          171 CRL    70  63  73  206   206 67      2511
68   BORASINO  DANIEL         159 CRL   DNF  52  61  210   210 68      2612
69   FERNANDINI  ALBERTO      161 YCA    72  65  74  211   211 69  3   2713
70   BARROSO  PAULO          1197 YCA    66  78  68  212   212 70        14
71   PICCO  GABRIEL           80  CCI   DNF  56  70  223   223 71  4   2815
72   VILLANUEVA-M  ANDRES    1216 CRL   DNF  74  55  226   226 72      29
73   TORRES  ALEXIA           81  CCI    75  76  78  229   229 73  5 203016
74   BENVENUTO  GIAMPIERO     203 CCI   DNF  87  47  231   231 74        17
75   ZIMMERMANN  STEPHANIE   1207 CRL    67  86  82  235   235 75  6 213118
76   DEZA  ALEJANDRA          13  CNP    74  80  81  235   235 76    223219
77   VASQUEZ  BELEN           67  CCI   DNF  68  72  237   237 77    233320
78   DEZA  GUSTAVO            18  CNP   DNF  64  77  238   238 78      3421
79   CAPPELLETI  STEFANO      92  CRL   DNF  59  84  240   240 79      3522
80   PICCO  GONZALO           163 CCI   DNF  67  76  240   240 80  7   3623
81   PORCELLA  NICOLA         41  CCI   DNF DNF  48  242   242 81        24
82   PICCO  ELIANA            202 CCI   DNF  69  79  245   245 82  8 243725
83   ALTET  MARA FE           133 CNP    71  88  89  248   248 83      3826
84   ZIMMERMANN  DANIELA      86  CRL    60 DNS DNS  254   254 84  9 253927
85   CAMINO  LUIS MIGUEL      151 CNP    73  90  91  254   254 85      4028
86   IGLESIAS  SEBASTIAN      100 CNP   DNF  73  88  258   258 86        29
87   ROMERO  LOTTIE           89  CRL        83  80  260   260 87
88   FOSCA  FERNANDO          146 YCA   DNF  82  83  262   262 88        30
89   VALDEZ  GONZALO         1108 CRL    69 DNS DNS  263   263 89
90   MAC LEAN  PATRICK        61  CRL   DNF  81  87  265   265 90  10  4131
91   CARRANZA  MARIA FERNANDA 143 CNP   DNF  79  90  266   266 91    26  32
92   RIACURTE  DAVIDE         91  CCI   DNF  84  85  266   266 92      4233
93   ARCE  GUILLERMO          64  CRL   DNF  85  86  268   268 93  11  4334
94   DEVILLE  EDMUNDO        1621 CNP   DNF  89  92  278   278 94      4435
95   LOYOLA  ALONSO          1163 CNP   DNF DNS DNS  291   291 95      45
96   GAVINO  CLAUDIA JIMENA   70  CRL   DNF DNS DNS  291   291 96    274636
                                         1   2   3
     INFORMACION ADICIONAL   Llegaron:   94  92  92
                             Inscritos:  96  96  96
                             Viento(nudo 4   7   7
                             Dirección: 340 190 165












chat mensajes resultados archivo calendario reglamento fotos contactos links