Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chat mensajes resultados archivo calendario reglamento fotos contactos links

copa thistle 1999

archivo .zip
sitio de origen

resultados timoneles

Pto   Vela      Timonel                     Club         Regata 1     Regata 2     Regata 3     Regata 4     Puntos
   1  ARG  2711 Paganini  Nicolas           C.V.B.       2-2.00       11-11.00     2-2.00       7-7.00       22.00
   2  ARG  2696 Ricci  Martin               C.N.Z.       19-19.00     8-8.00       1-1.00       1-1.00       29.00
   3  ARG  2627 Segers  Mario               C.N.S.I.     4-4.00       1-1.00       5-5.00       23-23.00     33.00
   4  ARG  2660 Peribrusa  Sebastian        C.V.B.       1-1.00       4-4.00       4-4.00       26-26.00     35.00
   5  ARG  2645 Velasco  Ramiro             C.N.S.I.     15-15.00     5-5.00       13-13.00     6-6.00       39.00
   6  ARG  2657 Torre  Milagros             C.N.A.       8-8.00       3-3.00       15-15.00     15-15.00     41.00
   7  ARG  2722 Massa  Lucas                Y.C.C.N.     12-12.00     12-12.00     8-8.00       22-22.00     54.00
   8  ARG  2329 Gojenola  Josefina          Y.C.A.       7-7.00       13-13.00     23-23.00     19-19.00     62.00
   9  ARG  2640 Buhler  Nicolas             C.V.B.       DSQ-51.00    2-2.00       7-7.00       3-3.00       63.00
  10  ARG  2559 Alonso  Luciano             C.N.Z.       22-22.00     18-18.00     16-16.00     9-9.00       65.00
  11  ARG  2616 Montero  Federico           C.N.Z.       DSQ-51.00    9-9.00       6-6.00       2-2.00       68.00
  12  ARG  2772 Harriague  Ignacio          Y.C.A.       20-20.00     15-15.00     3-3.00       31-31.00     69.00
  13  ARG  2724 Capacciolli  Luciano        C.V.B.       3-3.00       6-6.00       DNS-51.00    12-12.00     72.00
  14  ARG  2432 Morales  Julian             C.N.Z.       24-24.00     30-30.00     9-9.00       13-13.00     76.00
  15  ARG  2495 Gonzalez  Solveyra  Tomas   Y.C.O.       DSQ-51.00    10-10.00     12-12.00     4-4.00       77.00
  16  ARG  2584 Lopez  Zanelli  Maria  PilarC.N.S.I.     14-14.00     16-16.00     22-22.00     28-28.00     80.00
  17  ARG  1997 Costa  Carola               Y.C.O.       21-21.00     24-24.00     20-20.00     17-17.00     82.00
  18  ARG  2656 Rigoni  Nicolas             C.U.B.A.     DNS-51.00    7-7.00       14-14.00     11-11.00     83.00
  19  ARG  2737 Salerno  Laura              C.N.A.       6-6.00       26-26.00     30-30.00     27-27.00     89.00
  20  ARG  2665 Manrique  Martin            C.N.S.I.     DSQ-51.00    14-14.00     18-18.00     8-8.00       91.00
  21  ARG  2733 Pagadizabal  Jose           C.N.Z.       13-13.00     27-27.00     19-19.00     32-32.00     91.00
  22  ARG  2493 Cavicchia  Franco           C.N.Z.       DSQ-51.00    25-25.00     11-11.00     14-14.00     101.00
  23  ARG  2644 O'conor  Lucas              C.N.S.I.     17-17.00     20-20.00     32-32.00     33-33.00     102.00
  24  ARG  1399 Gallacher  Guillermo        C.N.SUD.     16-16.00     21-21.00     35-35.00     34-34.00     106.00
  25  ARG  2698 Coltro  Aseff  Maximiliano  C.N.Z.       25-25.00     31-31.00     26-26.00     24-24.00     106.00
  26  ARG  2731 Bande  Alejo                C.V.B.       18-18.00     34-34.00     28-28.00     29-29.00     109.00
  27  ARG  2745 Rodriguez  Diego            C.V.B.       5-5.00       DSQ-51.00    25-25.00     30-30.00     111.00
  28  ARG  1916 Fontanelle  Agustin  G.     C.N.SUD.     DSQ-51.00    17-17.00     33-33.00     16-16.00     117.00
  29  ARG  2642 Lutzky  Marian              Y.C.O.       DSQ-51.00    DNS-51.00    10-10.00     10-10.00     122.00
  30  ARG  2686 Waigmaster  Tomas           Y.C.O.       DSQ-51.00    DNS-51.00    17-17.00     5-5.00       124.00
  31  ARG  2639 Ruiz  Karina                C.N.S.I.     DSQ-51.00    35-35.00     24-24.00     21-21.00     131.00
  32  ARG  2509 Guerra  Diego               Y.C.C.N.     11-11.00     19-19.00     DNS-51.00    DNS-51.00    132.00
  33  ARG  2502 Gross  German               C.V.B.       9-9.00       23-23.00     DNS-51.00    DNS-51.00    134.00
  34  ARG  2608 Rigoni  Alejo               C.U.B.A.     DSQ-51.00    32-32.00     31-31.00     25-25.00     139.00
  35  ARG  2510 Guerra  Sebastian           Y.C.C.N.     10-10.00     28-28.00     DNS-51.00    DNS-51.00    140.00
  36  ARG  2494 Manrique  Tomas             C.N.S.I.     DNS-51.00    DNS-51.00    21-21.00     20-20.00     143.00
  37  ARG  2250 Mentasti  Lucas             C.V.B.       DSQ-51.00    29-29.00     29-29.00     35-35.00     144.00
  38  ARG  2702 Cossarini  Paula            C.N.S.I.     DSQ-51.00    DSQ-51.00    27-27.00     18-18.00     147.00
  39  ARG  2328 Ferreiros  Ivan             C.V.B.       DSQ-51.00    22-22.00     34-34.00     DNS-51.00    158.00
  40  ARG  2443 Davio  Julio                Y.C.O.       23-23.00     33-33.00     DNS-51.00    DNS-51.00    158.00
  41  ARG  2699 Arroyo  Diego               C.N.Z.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  42  ARG  2615 Guala  Pablo                C.N.Z.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  43  ARG  2701 Piran  Sofia                C.N.S.I.     DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  44  ARG  2690 Gulias  Esteban             Y.C.O.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  45  ARG  2488 Marino  Nicolas             C.V.B.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  46  ARG  2697 Soldano  Gaston             C.V.B.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  47  ARG  2593 Gainza  Matias              Y.C.A.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  48  ARG  2739 Calabrese  Lucas            C.N.A.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  49  ARG  2684 Schiarite  Leonardo         C.N.Z.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00
  50  ARG  2714 Santaolalla  Felipe         C.B.C.       DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    DNS-51.00    204.00

resultados principiantes

Pto   Vela      Timonel                     Club         Regata 1     Regata 2     Regata 3     Regata 4     Regata 5     Regata 6     Regata 7     Regata 8     Puntos
   1  ARG  2732 Battista  Palacios  GeronimoC.N.Z.       3-3.00       (DSQ-117.00) 7-7.00       11-11.00     2-2.00       1-1.00       1-1.00       8-8.00       33.00
   2  ARG  2680 Rueda  Rodrigo              C.U.B.A.     5-5.00       (DSQ-117.00) 3-3.00       1-1.00       11-11.00     9-9.00       3-3.00       2-2.00       34.00
   3  ARG  2742 Rodriguez  Villegas  AgustinY.C.A.       4-4.00       7-7.00       6-6.00       6-6.00       1-1.00       7-7.00       (13-13.00)   6-6.00       37.00
   4  ARG  2715 Agrimbau  Tomas             C.S.F.       1-1.00       4-4.00       (17-17.00)   4-4.00       12-12.00     3-3.00       11-11.00     4-4.00       39.00
   5  ARG  2853 Gojenola  Cristobal         Y.C.A.       2-2.00       8-8.00       8-8.00       10-10.00     4-4.00       (22-22.00)   12-12.00     12-12.00     56.00
   6  ARG  2604 Piran  Clara                C.N.S.I.     6-6.00       1-1.00       (30-30.00)   21-21.00     9-9.00       13-13.00     6-6.00       3-3.00       59.00
   7  ARG  2898 Tellategui  Francisco       C.N.Z.       29-29.50     (33-33.00)   9-9.00       8-8.00       8-8.00       2-2.00       7-7.00       10-10.00     73.50
   8  ARG  2296 Mazzini  Lucia              C.V.B.       20-20.00     16-16.00     11-11.00     5-5.00       7-7.00       16-16.00     (22-22.00)   9-9.00       84.00
   9  ARG  2725 Renna  Pablo                C.S.F.       (DNS-117.00) 35-35.00     5-5.00       20-20.00     16-16.00     4-4.00       9-9.00       5-5.00       94.00
  10  ARG  2502 Verdino  Bruno              C.S.F.       19-19.00     10-10.00     20-20.00     15-15.00     (30-30.00)   12-12.00     4-4.00       15-15.00     95.00
  11  ARG  2594 Parreno  Santiago           C.N.S.       15-15.00     2-2.00       15-15.00     (26-26.00)   23-23.00     6-6.00       18-18.00     17-17.00     96.00
  12  ARG  2694 Catani  Maximiliano         C.N.Z.       14-14.00     (DNS-117.00) 10-10.00     39-39.00     3-3.00       15-15.00     5-5.00       16-16.00     102.00
  13  ARG  351  Cepola  Tobias              C.R.L.P.     17-17.00     5-5.00       29-29.00     7-7.00       24-24.00     11-11.00     20-20.00     (39-39.00)   113.00
  14  ARG  1168 Remy  Paz                   C.N.S.I.     18-18.00     21-21.00     22-22.00     16-16.00     10-10.00     8-8.00       (35-35.00)   25-25.00     120.00
  15  ARG  2514 Marchesoni  Nicolas         Y.C.C.N.     (38-38.00)   18-18.00     1-1.00       12-12.00     25-25.00     29-29.00     10-10.00     33-33.00     128.00
  16  ARG  2350 Zapiola  Ana                Y.C.A.       16-16.00     13-13.00     34-34.00     3-3.00       22-22.00     17-17.00     26-26.00     (DNS-117.00) 131.00
  17  ARG  2276 Lopez  Zanelli  Micaela     C.N.S.I.     31-31.00     19-19.00     (36-36.00)   25-25.00     19-19.00     19-19.00     14-14.00     7-7.00       134.00
  18  ARG  2718 Martinez  Guillermo         C.N.AZ.      (DNS-117.00) DNS-117.00   13-13.00     2-2.00       6-6.00       10-10.00     2-2.00       1-1.00       151.00
  19  ARG  2555 Ferrantino  Juan  M.        C.U.B.A.     23-23.00     (DSQ-117.00) 26-26.00     14-14.00     21-21.00     40-40.00     16-16.00     13-13.00     153.00
  20  ARG  2484 Bustos  Marcos              C.N.Z.       9-9.00       14-14.00     28-28.00     (36-36.00)   33-33.00     14-14.00     32-32.00     28-28.00     158.00
  21  ARG  2419 Snits  Eric                 C.R.L.P.     10-10.00     (DNS-117.00) 23-23.00     33-33.00     18-18.00     28-28.00     44-44.00     14-14.00     170.00
  22  ARG  2589 Amuchastegui  Milagros      Y.C.A.       7-7.00       3-3.00       (DNS-117.00) 9-9.00       46-46.00     24-24.00     31-31.00     61-61.00     181.00
  23  ARG  2634 Fernandez  Cisneros  JosefinC.N.S.I.     24-24.00     24-24.00     38-38.00     (43-43.00)   27-27.00     23-23.00     34-34.00     18-18.00     188.00
  24  ARG  2123 Zapata  Sebastian           C.N.A.       (DNS-117.00) 11-11.00     21-21.00     30-30.00     38-38.00     30-30.00     15-15.00     47-47.00     192.00
  25  ARG  2638 Moro  Facundo               C.N.S.I.     22-22.00     (DSQ-117.00) 19-19.00     29-29.00     17-17.00     38-38.00     48-48.00     21-21.00     194.00
  26  ARG  2339 Cerutti  Enrique            Y.C.A.       48-48.00     28-28.00     43-43.00     (74-74.00)   14-14.00     20-20.00     8-8.00       43-43.00     204.00
  27  ARG  2343 Tuneu  Tomas                C.N.AZ.      11-11.00     (DSQ-117.00) 16-16.00     34-34.00     31-31.00     43-43.00     38-38.00     40-40.00     213.00
  28  ARG  2523 Masseroni  Juan  P.         C.V.B.       13-13.00     25-25.00     (DNS-117.00) 13-13.00     32-32.00     42-42.00     50-50.00     45-45.00     220.00
  29  ARG  2067 Amuchastegui  Gonzalo       Y.C.A.       42-42.00     (DSQ-117.00) 31-31.00     35-35.00     20-20.00     33-33.00     25-25.00     35-35.00     221.00
  30  ARG  2485 Soria  Martin               Y.C.C.N.     12-12.00     31-31.00     32-32.00     40-40.00     41-41.00     (54-54.00)   43-43.00     23-23.00     222.00
  31  ARG  2483 Cerutti  Dolores            Y.C.A.       8-8.00       9-9.00       2-2.00       (DSQ-117.00) DSQ-117.00   48-48.00     21-21.00     20-20.00     225.00
  32  ARG  2736 Gainza  Delfina             Y.C.A.       (DNS-117.00) DNS-117.00   12-12.00     22-22.00     29-29.00     5-5.00       19-19.00     27-27.00     231.00
  33  ARG  2573 Szarfer  Tomas              C.N.AZ.      33-33.00     15-15.00     39-39.00     27-27.00     35-35.00     55-55.00     28-28.00     (DNS-117.00) 232.00
  34  ARG  2227 Harriague  Gonzalo          Y.C.A.       21-21.00     37-37.00     45-45.00     23-23.00     (50-50.00)   34-34.00     39-39.00     44-44.00     243.00
  35  ARG  2647 Guzman  Amanda              C.N.S.I.     29-29.50     12-12.00     40-40.00     (DNS-117.00) 28-28.00     26-26.00     58-58.00     32-32.00     253.50
  36  ARG  2409 Barouville  Santiago        C.R.L.P.     (DSQ-117.00) DSQ-117.00   18-18.00     17-17.00     13-13.00     25-25.00     30-30.00     38-38.00     258.00
  37  ARG  2570 Cavicchia  Guillermo        C.N.Z.       32-32.00     22-22.00     (DSQ-117.00) 18-18.00     44-44.00     80-80.50     41-41.00     26-26.00     263.50
  38  ARG  2281 Gambaro  Santiago           C.N.A.       46-46.00     (DSQ-117.00) 65-65.00     41-41.00     34-34.00     31-31.00     23-23.00     29-29.00     269.00
  39  ARG  1980 Brovelli  Valeria           C.V.B.       54-54.00     27-27.00     (DSQ-117.00) 38-38.00     5-5.00       58-58.00     27-27.00     65-65.00     274.00
  40  ARG  2285 Leone  Dodero  Sofia        C.N.A.       36-36.00     20-20.00     54-54.00     (57-57.00)   43-43.00     36-36.00     37-37.00     48-48.00     274.00
  41  ARG  2441 Corace  Gabriela            C.N.AZ.      45-45.00     29-29.00     (60-60.00)   44-44.00     26-26.00     32-32.00     54-54.00     51-51.00     281.00
  42  ARG  2487 Salerno  Mariela            C.N.A.       69-69.50     (DSQ-117.00) 25-25.00     31-31.00     37-37.00     39-39.00     29-29.00     55-55.00     285.50
  43  ARG  2438 Tabocchini  Lucia           C.N.S.I.     35-35.00     17-17.00     33-33.00     49-49.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   24-24.00     19-19.00     294.00
  44  ARG  2559 Tabocchini  Maria  I.       C.N.S.I.     37-37.00     23-23.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   39-39.00     21-21.00     46-46.00     22-22.00     305.00
  45  ARG  2225 Renna  Francisco            C.S.F.       43-43.00     34-34.00     (DNS-117.00) 37-37.00     52-52.00     44-44.00     63-63.00     49-49.00     322.00
  46  ARG  2526 Velasco  Dolores            C.N.S.I.     34-34.00     (DNS-117.00) 37-37.00     24-24.00     51-51.00     37-37.00     DNS-117.00   24-24.00     324.00
  47  ARG  2598 Alvarez  Gallesio  Milagros Y.C.A.       56-56.00     45-45.00     42-42.00     48-48.00     (70-70.00)   46-46.00     56-56.00     59-59.00     352.00
  48  ARG  2207 Ledesma  Manuel             C.R.L.P.     44-44.00     26-26.00     46-46.00     69-69.00     72-72.00     45-45.00     (74-74.00)   54-54.00     356.00
  49  ARG  2513 Saura  Martin               Y.C.C.N.     66-66.00     36-36.00     41-41.00     53-53.00     53-53.00     63-63.00     (DSQ-117.00) 53-53.00     365.00
  50  ARG  2502 Grandinetti  Gonzalo        C.V.B.       25-25.50     53-53.50     51-51.00     75-76.00     (83-84.00)   49-49.50     49-49.00     62-62.50     367.00
  51  ARG  2160 Montaldo  Leandro           C.S.F.       40-40.00     (DSQ-117.00) 35-35.00     28-28.00     42-42.00     61-61.00     45-45.00     DSQ-117.00   368.00
  52  ARG  2648 Sielechi  Micael                         (DNS-117.00) DNS-117.00   47-47.00     52-52.00     40-40.00     51-51.00     40-40.00     37-37.00     384.00
  53  ARG  2215 Pierrard  Daniel            C.N.T.       51-51.00     39-39.00     53-53.00     56-56.00     (69-69.00)   65-65.00     62-62.00     58-58.00     384.00
  54  ARG  2669 Lohle  Paula                C.N.S.I.     39-39.00     (DSQ-117.00) DNS-117.00   47-47.00     48-48.00     53-53.00     61-61.00     34-34.00     399.00
  55  ARG  2653 Grut  Kevin                 Y.C.C.N.     65-65.00     40-40.00     27-27.00     46-46.00     61-61.00     47-47.00     (DNS-117.00) DSQ-117.00   403.00
  56  ARG  1605 Dettvarn  Agustin           C.R.L.P.     58-58.00     50-50.00     62-62.00     62-62.00     55-55.00     56-56.00     69-69.00     (DSQ-117.00) 412.00
  57  ARG  5    Ravagnana  Edilio           C.R.L.P.     50-50.00     (DNS-117.00) DSQ-117.00   50-50.00     63-63.00     41-41.00     55-55.00     52-52.00     428.00
  58  ARG  2089 Parreno  Matias             C.N.S.       53-53.00     44-44.00     61-61.00     60-60.00     (81-81.00)   78-78.00     65-65.00     69-69.00     430.00
  59  ARG  2719 Greggi  Franco              C.S.F.       (DSQ-117.00) 6-6.00       24-24.00     19-19.00     DNS-117.00   DNS-117.00   33-33.00     DSQ-117.00   433.00
  60  ARG  2523 Fernandez  Lucas            C.R.L.P.     25-25.50     53-53.50     (DNS-117.00) 75-76.00     83-84.00     49-49.50     82-82.00     62-62.50     433.00
  61  ARG  2495 Pierrard  Pablo             C.N.T.       55-55.00     30-30.00     (DSQ-117.00) DSQ-117.00   71-71.00     64-64.00     66-66.00     46-46.00     449.00
  62  ARG  2691 Luppino  Damian             C.N.T.       60-60.00     47-47.00     (DSQ-117.00) 64-64.00     74-74.00     71-71.00     68-68.00     74-74.00     458.00
  63  ARG  232  Gojenola  Francisco         Y.C.A.       (DNS-117.00) DSQ-117.00   14-14.00     45-45.00     DNS-117.00   DNS-117.00   17-17.00     36-36.00     463.00
  64  ARG  2472 Biasotti  Santiago          C.R.L.P.     (DSQ-117.00) 42-42.00     52-52.00     59-59.00     82-82.00     79-79.00     78-78.00     71-71.00     463.00
  65  ARG  1668 Luppino  Guido              C.N.T.       52-52.00     (DNS-117.00) 55-55.00     67-67.00     65-65.00     75-75.00     77-77.00     72-72.00     463.00
  66  ARG  2664 Urani  Daniel               Y.C.A.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   36-36.00     27-27.00     42-42.00     11-11.00     467.00
  67  ARG  2581 Cardoni  Santiago  Tomas    Y.C.A.       (DNS-117.00) 38-38.00     DSQ-117.00   58-58.00     60-60.00     18-18.00     79-79.00     DNS-117.00   487.00
  68  ARG  12122Restaino  Dario             C.N.Z.       67-67.00     (DSQ-117.00) 48-48.00     55-55.00     64-64.00     66-66.00     70-70.00     DSQ-117.00   487.00
  69  ARG  2332 Giovagnoli  Santiago        C.N.E.       76-76.00     52-52.00     56-56.00     71-71.00     58-58.00     68-68.00     (DSQ-117.00) DSQ-117.00   498.00
  70  ARG  6    Lobelos  Julian             C.R.L.P.     61-61.00     43-43.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   62-62.00     73-73.00     76-76.00     68-68.00     500.00
  71  ARG  2637 Cagnoni  Lucas              C.N.S.I.     47-47.00     (DSQ-117.00) 50-50.00     65-65.00     DNS-117.00   DNS-117.00   52-52.00     60-60.00     508.00
  72  ARG  2480 Gross  Mora                 C.V.B.       (DSQ-117.00) DSQ-117.00   DSQ-117.00   68-68.00     15-15.00     35-35.00     DSQ-117.00   41-41.00     510.00
  73  ARG  2410 Scwarts  Boris              C.N.A.       63-63.00     32-32.00     (DSQ-117.00) 51-51.00     59-59.00     72-72.00     DNS-117.00   DNS-117.00   511.00
  74  ARG  2295 Martinez  Camila            C.U.B.A.     41-41.00     (DNS-117.00) 49-49.00     DNS-117.00   67-67.00     DNS-117.00   64-64.00     56-56.00     511.00
  75  URU  79   Trnka  Ignacio              Y.C.U.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   47-47.00     52-52.00     36-36.00     31-31.00     517.00
  76  ARG  1277 Homps  Maximo               C.N.O.       (DNS-117.00) DNS-117.00   44-44.00     32-32.00     DNS-117.00   DNS-117.00   51-51.00     42-42.00     520.00
  77  ARG  2382 Vugdelrja  Axel             C.N.A.       64-64.00     (DSQ-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   73-73.00     74-74.00     47-47.00     30-30.00     522.00
  78  ARG  1763 Muther  Alejandro           C.V.B.       69-69.50     (DSQ-117.00) 66-66.50     75-76.00     83-84.00     80-80.50     73-73.00     75-75.00     524.50
  79  ARG  1988 Ryser  Juan  I.             Y.C.C.N.     75-75.00     51-51.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   76-76.00     69-69.00     75-75.00     67-67.00     530.00
  80  ARG  1711 Gaham  Juan  P.             C.N.AZ.      (DNS-117.00) 46-46.00     64-64.00     72-72.00     78-78.00     DNS-117.00   81-81.00     73-73.00     531.00
  81  ARG  1563 Adelardi  Agustin           C.N.E.       72-72.00     48-48.00     (DSQ-117.00) 63-63.00     68-68.00     DNS-117.00   DSQ-117.00   64-64.00     549.00
  82  ARG  1841 Rodriguez  Federico         C.N.E.       59-59.00     41-41.00     (DNS-117.00) 42-42.00     DNS-117.00   DNS-117.00   60-60.00     DSQ-117.00   553.00
  83  URU  197  Cestau  Rodrigo             Y.C.U.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   49-49.00     59-59.00     53-53.00     50-50.00     562.00
  84  ARG  2274 Rittaco  Augusto            C.V.B.       (DNS-117.00) DNS-117.00   58-58.00     54-54.00     75-75.00     76-76.00     DSQ-117.00   66-66.00     563.00
  85  ARG  2738 Guerra  Guillermo           C.U.B.A.     57-57.00     (DNS-117.00) DSQ-117.00   61-61.00     66-66.00     77-77.00     72-72.00     DSQ-117.00   567.00
  86  ARG  2415 Capelli  Joaquin            C.N.E.       68-68.00     49-49.00     59-59.00     70-70.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   597.00
  87  ARG  2220 Smolar  Sebastian           C.V.B.       27-27.00     (DSQ-117.00) 4-4.00       DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   616.00
  88  URU  174  Puricelli  Martin           Y.C.U.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   79-79.00     70-70.00     59-59.00     57-57.00     616.00
  89  URU  311  Toghi  Diego                Y.C.U.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   45-45.00     62-62.00     57-57.00     DNS-117.00   632.00
  90  ARG  2230 Martinez  Siccardi  FlorenciC.V.B.       62-62.00     (DNS-117.00) 57-57.00     66-66.00     DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   653.00
  91  URU  313  Lauz  Agustin               Y.C.U.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   56-56.00     60-60.00     71-71.00     DSQ-117.00   655.00
  92  ARG  1828 Roatta  Nicolas  G.                      73-73.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   57-57.00     67-67.00     DNS-117.00   DNS-117.00   665.00
  93  ARG  2552 Olivera  Ramiro             C.N.E.       (DNS-117.00) DNS-117.00   63-63.00     DNS-117.00   80-80.00     DNS-117.00   DNS-117.00   70-70.00     681.00
  94  ARG  2180 Pendola  Lucas              C.V.B.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   54-54.00     57-57.00     DNS-117.00   DNS-117.00   696.00
  95  ARG  2511 Bonastre  Juan              Y.C.C.N.     (DSQ-117.00) DSQ-117.00   66-66.50     73-73.00     DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   724.50
  96  ARG  2398 Barbieri  Felipe            C.N.S.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   77-77.00     DNS-117.00   80-80.00     DNS-117.00   742.00
  97  ARG  2370 Rodriguez  Emanuela                      49-49.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   751.00
  98  ARG  2584 Rueda  Gonzalo              C.U.B.A.     (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   67-67.00     DNS-117.00   769.00
  99  ARG  2498 Malfitani  Francisco        C.N.E.       71-71.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   773.00
 100  ARG  1920 Villamil  Guido             C.V.B.       74-74.00     (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   776.00
 101  ARG  2122 Martinez  Juan  M.          C.N.AZ.      (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DSQ-117.00   819.00
 102  ARG  2270 Posiurko  Maximiliano       C.N.S.       (DNS-117.00) DSQ-117.00   DSQ-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 103  ARG  2270 Navarro  Joaquin            C.N.S.       (DNS-117.00) DSQ-117.00   DSQ-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 104  ARG  2663 Sinistri  Tomas             C.N.S.I.     (DSQ-117.00) DSQ-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 105  ARG  2096 Ciclone  Ariel              Y.C.O.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 106  ARG  102  Masseroni  Magdalena        C.V.B.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 107  ARG  2320 Kohler  Guillermo           Y.C.O.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 108  ARG  2128 Beiling  Juan                            (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 109  ARG  2517 Pfeferkorn  Ignacio         Y.C.O.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 110  ARG  2375 Benitez  Nicolas                         (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 111  ARG  503  Giacone  Maximiliano        Y.C.O.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 112  ARG  2293 Wiedenmann  Enrique         Y.C.O.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 113  ARG  2402 Wagmaister  Marina          Y.C.O.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 114  ARG  2407 Fernandez  Previer  Daniel  Y.C.O.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 115  ARG  408  Suar  Martin                C.N.S.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00
 116  ARG  208  Cordeiro  Lucas             C.N.S.       (DNS-117.00) DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   DNS-117.00   819.00